Limited Time Sale$14.26 cheaper than the new price!!
| Management number | 34227259 | Release Date | 2026/01/04 | List Price | $21.39 | Model Number | 34227259 | ||
| Category | |||||||||
Lot de 3 porte-bouchons muraux en bois sculpté, parfaits pour les amateurs de vin ou comme décoration rustique originale. Chaque panneau est conçu pour accueillir des bouchons de liège : • 🍁 1 support en forme de feuille d’érable – verni brillant, quelques traces d’usure visibles et petite fissure réparée (voir photos) • 🌲 1 support en forme de sapin – bois brut, très bon état • 🍷 1 support en forme de vase – avec anneaux pour suspension et accroche murale Idéal pour une déco de cave, cuisine, bar#décorvin#porteBouchons#boissculpté#décomurale#rétro#vintage#faitmain#amateursdevin#lotdécoration#bois
| Condition | Good |
| Color | Brown |
| Category | Home accessories > Wall decor > Memo boards |
If you notice any omissions or errors in the product information on this page, please use the correction request form below.
Correction Request Form